Сколько стоит спилить дерево на участке?

Мы занимаемся спилом деревьев любой сложности. В нашей команде трудятся высококвалифицированные профессионалы. Все наши мастера работают с технологичным и совершенным оборудованием и снаряжением, благодаря чему мы гарантируем качество и безопасность услуг. Одно из наших главных преимуществ — разумная ценовая политика, что делает нас лидерами в регионе.

Сколько стоит услуга?

Один из главных вопросов, который интересует клиентов, — сколько стоит спилить дерево на садовом участке в Туле или Тульской области? На окончательный прайс услуги влияет несколько факторов:

  • Способ спила. Их существует несколько: свободная валка, естественный наклон ствола, с оттяжкой, валка со свободным сбросом, с завеской поэтапно или полностью, с использованием автоподъемников. Каждый из этих способов требует разных затрат ресурсов, а также использования различных инструментов и экипировки, что и влияет на ценообразование.
  • От породы древесины и обхвата ствола. Эти факторы также влияют на затратность времени, сил и использования различного оборудования. Например, дуб, ясень, граб отличаются большей плотностью, чем береза, яблоня, груша, а значит, на их спил уйдет больше ресурсов.
  • Количество деревьев, объем и участок работы. Часто спил нескольких деревьев обходится выгоднее, чем ликвидация одного. Также для расчета цены учитывается зона, куда предполагаемо будут падать ветви и ствол, а именно — наличие электрических проводов, газонов и т.д.
  • Если предполагается работа со сложными вариантами (деревья высокие, аварийные, труднодоступные или нужна спецтехника), то к стоимости услуг будет приплюсована надбавка за трудные условия.

Как рассчитать стоимость спила дерева?

Мы рассчитываем стоимость услуг строго по утвержденному прайс-листу. Поэтому вы заранее будете знать, сколько потратите на спил деревьев без непредвиденных надбавок.

Выезд наших мастеров на замер, оценку и расчет цены осуществляется бесплатно в пределах 80 километров от базы компании. В отдалённые пункты Тульской области также выезжаем, но по предварительному согласованию.

Стоимость спила одного дерева на участке самая разная — от 400 рублей за небольшие невысокие деревца до 7000 рублей за удаление сложного, высокого дерева, когда понадобится участие нескольких человек, привлечение спецтехники, организация системы свесов и обвязок. Точную стоимость подскажем вам при звонке или в момент выезда к вам на объект. Минимальная цена заказа на услуги арбористов — 3000 руб.

Наша ценовая политика рассчитана на все категории потребителя: мы удаляем деревья и вблизи презентабельных коттеджей, и на небольших дачных участках, и даже за городом, например, на кладбищах. Также нашими услугами пользуются предприятия, школы, детские садики. Мы сотрудничаем с администрациями и управляющими компаниями, будем рады помочь и вам.

Наша репутация и большой спрос на услуги позволяет держать их стоимость на доступном уровне. Обратитесь к нам и вы останетесь довольны ценой на спил деревьев в Туле и других близлежащих городах.


Контакты
Работаем по всей области Телефоны: +7 (905) 625-15-16+7 (915) 692-12-60 Email: tul-arbo@mail.ru